Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Контакты

08.02.2023

Поздравляем с днем науки и приглашаем принять участие в конкурсе проектов и исследовательских работ!

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
Поздравляем с днем науки и приглашаем принять участие в конкурсе проектов и исследовательских работ!
8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки, который был учреждён Указом Президента Российской Федерации в июне 1999 года и приурочен к дате основания Российской академии наук.
Российская наука прославила нашу страну. Благодаря усилиям ученых Россия стала родиной многих выдающихся открытий и изобретений. В разные исторические периоды, несмотря на все сложности, российским ученым удавалось получать научные результаты мирового уровня.
В связи с научным праздником в ЧГИФКиС состоялась торжественная линейка, на которой ректор института, кандидат педагогических наук, доцент И.И. Готовцев подчеркнул важность научной деятельности, перечислил научные проекты, которыми на данный момент занимаются тренерско-преподавательский состав, аспиранты и студенты института. Он объявил о старте Декады науки, в рамках которого планируется провести 17 различных мероприятий кафедрами факультета. 


WhatsApp Image 2023-02-08 at 13.34.03.jpeg

Декада науки проводится с 08 по 28 февраля 2023 г. В целях выявления лучших научно-исследовательских работ и проектов, поддержки талантливой молодежи, их творческого замысла и инновационных идей, во время проведения Декады, Отдел науки и международных связей ЧГИФКиС запускает два конкурса для разной целевой аудитории:

1. Для аспирантов и соискателей института «Внутривузовский конкурс научно-исследовательских работ аспирантов и соискателей ФГБОУ ВО «ЧГИФКиС».

2. Для молодых сотрудников института «Внутривузовский конкурс проектов «Горизонт 2030» по развитию вуза среди молодых сотрудников ФГБОУ ВО «ЧГИФКиС».

Общий призовой фонд конкурсов составляет 100 000 рублей. Заявки на участие принимаются в электронной форме в срок до 24 февраля 2023 г. (см. Положения). Объявление результатов состоится на торжественном закрытии Декады науки.

WhatsApp Image 2023-02-08 at 13.38.41.jpeg

 Отдел науки и международных связей в лице проректора по научной работе, кандидата педагогических наук В.Н. Логинова поздравляет всех, кто связывает свою жизнь с наукой и исследовательской деятельностью, желает новаторских идей, ярких достижений, здоровья и долголетия! Пусть выдвигаемые вами гипотезы окажутся верными, затраты – минимальными, а результаты – достойными всемирного признания!

Поздравляем всех с праздником — с Днем российской науки!